Короткие стажировки в ведущем медицинском центре Израиля‏

Ведущий медицинский центр Израиля- больница Ассута при сотрудничестве компании “Рreparing for the Future LTD” предлагает принять участие в коротких стажировках для медицинских работников.

Mы предлагаем вашему вниманию следующие темы:

‏1‏.      Курс ЭКО (‏IVF‏)
‏2‏.       Курс управления медицинским учреждениям для главврачей больниц и клиник
‏3‏.      Курс по эндокринологии и диабетической стопе
Ниже приводится информация по ближайшим курсам:

Полная программа курсов будет отправлена всем желающим.
‏1‏. Двухдневный семинар по ЭКО (IVF), который состоится в больнице «Ассута», в Тель-Авиве, в декабре 2015 года. Лекции будут проводиться на английском языке, с переводом на русский.Тематика курса – современные репродуктивные технологии в лечении бесплодия, включая программу клинического наблюдения и открытые обсуждения.

Курс предназначен для гинекологов, специализирующихся на лечении бесплодия, и всех желающих конкретно и сфокусированно ознакомиться с нововведениями в области ЭКО.

Курс проводят израильские специалисты, получившие международное призвание: проф. Даниэль Зайдман, проф. Эяль Шиф, проф. Адриан Шульман, проф. Иегошуа Дор и др.

  • Стоимость курса: 1 тысяча долларов США, включая легкое угощение. По завершении курса выдается диплом.

2‏. Четырехдневный курс по управлению сферы медсестринского ухода, который пройдет в декабре 2015 года.
Курс предоставляет широкий выбор тем в области администрации медсестринского ухода в больницах, включая наблюдение за работой медсестер в отделениях крупнейшего хирургического центра Израиля и других израильских медицинских учреждениях.

Курс предназначен для главных медсестер больниц, и всех тех, кто заинтересован в обучении методам прогрессивной практической администрации, с целью продвинуть свое медицинское учреждение на новый уровень, и при этом отдохнуть в Израиле в качестве туриста.

  •  Стоимость курса: 1800 долларов США. По завершении курса выдается диплом.

3. Четырехдневный курс управления медицинскими учреждениями для главврачей больниц и клиник. Курс пройдет в январе 2016 годаВ ходе курса будет изучен большой спектр тем в области медицинской администрации, практические аспекты управления медицинскими учреждениями.

Курс предназначен для заведующих отделениями, клиниками и медицинскими центрами, а также всех тех, кто заинтересован конкретно и сфокусированно изучить методы и технологии профессионального практического управления медицинскими учреждениями. Курс предоставит участникам уникальную возможность усовершенствовать свои лидерские качества и улучшить работу вверенных им медицинских учреждений, в сочетании с туристическим визитом в Израиль.

Стоимость курса: 1800 долларов США. По завершении курса выдается диплом.


Указанные цены не включают стоимость перелетов и проживания. Вы можете заказать полеты и проживание по согласованию с представителями компании «Рreparing for the Future LTD». Телефон: ‏+972-53-7381580‏ Эл. почта: ‏berta_g@012.net.il

  •      Цена включает обеды и НДС.
  •       Минимальное количество участников, необходимое для открытия курса: ‏12‏.