Отзыв об организации и проведении стажировки в клинике Ассута г.Тель Авив.

В августе 2016 года команда студентов Казанского Федерального университета  получила возможность поучаствовать в стажировке в клинике Ассута г. Тель Авив.

В ходе стажировки, команда ознакомилась с различными аспектами здравоохранения Израиля, подробно изучила структуру частного сектора медицины. Студенты получили возможность в полной мере ознакомиться с клиникой, всеми ее отделениями, изучить направления и принципы медицинской деятельности.

В рамках стажировки студенты также ознакомились с различными новыми технологиями и инновациями, применяемыми в клинике, что не могло оставить их равнодушными. Уровень оснащения,  взаимодействия всех звеньев лечебного процесса поразил будущих специалистов.

Хотелось бы отметить продуманность и содержательность учебной программы. Это результат качественной работы ООО «Навстречу будущему»  и ее директора Берты Гройсман, а также координатора стажировки от больницы Ассута- г-жи Нурит Агив. Стажировка, клиника и Израиль оставили исключительно положительные впечатления. 

 

Студенты Казанского Федерального Университета  Тимур Латыпов, Айрат Билялов, Регина Гамирова, Эвелина Ионова